Home arrow Agenda Kegiatan
Main Menu
Home
Berita
Cari
Publikasi
Opini
Agenda Kegiatan
Info Pasar
Kontak Kami
Tentang DKP Sulteng
Sejarah
Visi Misi
Struktur
Tugas dan Fungsi
S e k r e t a r i a t
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Budidaya
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Tangkap
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Kelautan
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang P 2 H P
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD LPPMHP
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Perbenihan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Pelabuhan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
Agenda DKP Sulteng
Filter     Urutan     # Tampilan 
Tanggal Judul Item Dilihat
Tuesday, 23 October 2012 Pelatihan Teknis Budidaya Ikan Air Tawar 213
Sunday, 14 October 2012 Penyusunan Program dan Rencana Kerja Kegiatan KP3K Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah 220
Wednesday, 10 October 2012 Sosialisasi Peraturan Bidang Perikanan 209
Monday, 08 October 2012 Forum Perbenihan Skala Kecil 216
Monday, 01 October 2012 Temu Teknis Pengawasan Sumber Daya Kelautan 271
Tuesday, 25 September 2012 Pelatihan UPR 257
Tuesday, 11 September 2012 Pelatihan Kegiatan Pemanfaatan Limbah Ikan bagi Nelayan/Pengolah Hasil Perikanan 325
Monday, 10 September 2012 Pelatihan Peningkatan Kompetensi Pengawas Mutu Daerah 273
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Integrated Coastal Management (BIMTEK ICM) 484
Monday, 16 July 2012 Pelatihan Pengembangan Kemasan bagi UKM Pengolahan 469
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Pengembangan Usaha INKA MINA 499
Tuesday, 03 July 2012 Fasilitasi Pendampingan PUGAR Tahun 2012 527
Monday, 25 June 2012 Pelatihan Manajer Pengendali Mutu (MPM) 556
Tuesday, 29 May 2012 Sosialisasi penerapan sertifikat kelayakan pengolahan 748
Monday, 28 May 2012 Forum Koordinasi dan Evaluasi PUMP Perikanan Budidaya 548
Thursday, 24 May 2012 Rapat koordinasi pelayanan usaha perikanan tangkap 533
Wednesday, 25 April 2012 Validasi Data Statisitk P2HP 598
Wednesday, 25 April 2012 Apresiasi Statistik Perikanan Tangkap 557
Monday, 23 April 2012 Temu Teknis dan Sinkronisasi KKMB dan UMKM 556
Sunday, 22 April 2012 Bimbingan Teknis Petugas Statistik Desa 565
Sunday, 22 April 2012 Sosialisasi ISO 17020 509
Wednesday, 11 April 2012 Pembukaan Pelatihan Teknis Cara Budidaya yang baik (CPIB) 547
Monday, 09 April 2012 Bimbingan Teknis Usaha bagi penerima PUMP bidang Tangkap 548
Thursday, 29 March 2012 Pelatihan Teknis Budidaya dan Pengolahan Lele 599
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Rencana Program 584
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Data Potensi Ekonomi Pemberdayaan Masyarakat 548
Wednesday, 29 February 2012 Sosialisasi PP No. 53 Tahun 2010 587
Sunday, 19 February 2012 Apresiasi dan Validasi Data Statistik Perikanan Budidaya 537
Sunday, 18 December 2011 Pertemuan Kepala dan Petugas Pangkalan PPI 552
Wednesday, 14 December 2011 Pembahasan Detail Desain Pelabuhan Perikanan Ogotua 638
Sunday, 11 December 2011 Temu Usaha Perikanan Budidaya 664
Wednesday, 30 November 2011 Fasilitasi Lokakarya Usaha Pemberdayaan Masyarakat Pesisir PNPM Mandiri KP 2011 547
Monday, 21 November 2011 Monev Kegiatan dan Program 559
Sunday, 13 November 2011 Fasilitasi Pendampingan Kemandirian Penerima Usaha Mikro 549
Thursday, 10 November 2011 Konsolidasi Statistik Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan 599
Sunday, 06 November 2011 Temu Koordinasi KKMB 578
Sunday, 23 October 2011 Pelatihan Unit Perbenihan Rakyat (UPR) 575
Wednesday, 19 October 2011 Forum Pengembangan Wirausaha Perikanan Budidaya 566
Tuesday, 18 October 2011 Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan dan Lingkungan Budidaya 566
Sunday, 16 October 2011 Implementasi Kerjasama Regional Bidang Konservasi Jenis 568
Sunday, 25 September 2011 Pembukaan Pendampingan Kemandirian Penerima PNPM Mandiri KP 559
Thursday, 22 September 2011 Pembukaan Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan 579
Tuesday, 20 September 2011 Pembukaan Sosialisasi SNI Produk Perikanan 589
Tuesday, 20 September 2011 Presentase Laporan Pendahuluan Penyusunan DD Pelabuhan Ogotua, Toli-toli 647
Tuesday, 19 July 2011 Pembinaan Eksportir Hasil Perikanan 589
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi Kegiatan KP3K 647
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi PNPM Mandiri KP 624
Tuesday, 24 May 2011 Ujian UPDATING SKK 60 Mil 634
Tuesday, 24 May 2011 Pelatihan SKK 60 Mil 674
Tuesday, 24 May 2011 FKPPS Regional WPP-RI 716 621
 
<< Awal < Sebelumnya 1 2 Berikutnya > Akhir >>
Hasil 1 - 50 dari 93