Home arrow Agenda Kegiatan
Main Menu
Home
Berita
Cari
Publikasi
Opini
Agenda Kegiatan
Info Pasar
Kontak Kami
Tentang DKP Sulteng
Sejarah
Visi Misi
Struktur
Tugas dan Fungsi
S e k r e t a r i a t
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Budidaya
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Tangkap
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Kelautan
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang P 2 H P
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD LPPMHP
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Perbenihan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Pelabuhan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
Agenda DKP Sulteng
Filter     Urutan     # Tampilan 
Tanggal Judul Item Dilihat
Tuesday, 23 October 2012 Pelatihan Teknis Budidaya Ikan Air Tawar 265
Sunday, 14 October 2012 Penyusunan Program dan Rencana Kerja Kegiatan KP3K Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah 278
Wednesday, 10 October 2012 Sosialisasi Peraturan Bidang Perikanan 254
Monday, 08 October 2012 Forum Perbenihan Skala Kecil 266
Monday, 01 October 2012 Temu Teknis Pengawasan Sumber Daya Kelautan 322
Tuesday, 25 September 2012 Pelatihan UPR 316
Tuesday, 11 September 2012 Pelatihan Kegiatan Pemanfaatan Limbah Ikan bagi Nelayan/Pengolah Hasil Perikanan 388
Monday, 10 September 2012 Pelatihan Peningkatan Kompetensi Pengawas Mutu Daerah 324
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Integrated Coastal Management (BIMTEK ICM) 534
Monday, 16 July 2012 Pelatihan Pengembangan Kemasan bagi UKM Pengolahan 512
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Pengembangan Usaha INKA MINA 541
Tuesday, 03 July 2012 Fasilitasi Pendampingan PUGAR Tahun 2012 575
Monday, 25 June 2012 Pelatihan Manajer Pengendali Mutu (MPM) 623
Tuesday, 29 May 2012 Sosialisasi penerapan sertifikat kelayakan pengolahan 836
Monday, 28 May 2012 Forum Koordinasi dan Evaluasi PUMP Perikanan Budidaya 605
Thursday, 24 May 2012 Rapat koordinasi pelayanan usaha perikanan tangkap 588
Wednesday, 25 April 2012 Validasi Data Statisitk P2HP 651
Wednesday, 25 April 2012 Apresiasi Statistik Perikanan Tangkap 598
Monday, 23 April 2012 Temu Teknis dan Sinkronisasi KKMB dan UMKM 600
Sunday, 22 April 2012 Bimbingan Teknis Petugas Statistik Desa 609
Sunday, 22 April 2012 Sosialisasi ISO 17020 555
Wednesday, 11 April 2012 Pembukaan Pelatihan Teknis Cara Budidaya yang baik (CPIB) 595
Monday, 09 April 2012 Bimbingan Teknis Usaha bagi penerima PUMP bidang Tangkap 585
Thursday, 29 March 2012 Pelatihan Teknis Budidaya dan Pengolahan Lele 658
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Rencana Program 645
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Data Potensi Ekonomi Pemberdayaan Masyarakat 594
Wednesday, 29 February 2012 Sosialisasi PP No. 53 Tahun 2010 633
Sunday, 19 February 2012 Apresiasi dan Validasi Data Statistik Perikanan Budidaya 589
Sunday, 18 December 2011 Pertemuan Kepala dan Petugas Pangkalan PPI 601
Wednesday, 14 December 2011 Pembahasan Detail Desain Pelabuhan Perikanan Ogotua 700
Sunday, 11 December 2011 Temu Usaha Perikanan Budidaya 724
Wednesday, 30 November 2011 Fasilitasi Lokakarya Usaha Pemberdayaan Masyarakat Pesisir PNPM Mandiri KP 2011 596
Monday, 21 November 2011 Monev Kegiatan dan Program 603
Sunday, 13 November 2011 Fasilitasi Pendampingan Kemandirian Penerima Usaha Mikro 590
Thursday, 10 November 2011 Konsolidasi Statistik Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan 646
Sunday, 06 November 2011 Temu Koordinasi KKMB 624
Sunday, 23 October 2011 Pelatihan Unit Perbenihan Rakyat (UPR) 620
Wednesday, 19 October 2011 Forum Pengembangan Wirausaha Perikanan Budidaya 616
Tuesday, 18 October 2011 Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan dan Lingkungan Budidaya 613
Sunday, 16 October 2011 Implementasi Kerjasama Regional Bidang Konservasi Jenis 603
Sunday, 25 September 2011 Pembukaan Pendampingan Kemandirian Penerima PNPM Mandiri KP 608
Thursday, 22 September 2011 Pembukaan Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan 623
Tuesday, 20 September 2011 Pembukaan Sosialisasi SNI Produk Perikanan 634
Tuesday, 20 September 2011 Presentase Laporan Pendahuluan Penyusunan DD Pelabuhan Ogotua, Toli-toli 710
Tuesday, 19 July 2011 Pembinaan Eksportir Hasil Perikanan 640
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi Kegiatan KP3K 702
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi PNPM Mandiri KP 675
Tuesday, 24 May 2011 Ujian UPDATING SKK 60 Mil 678
Tuesday, 24 May 2011 Pelatihan SKK 60 Mil 757
Tuesday, 24 May 2011 FKPPS Regional WPP-RI 716 668
 
<< Awal < Sebelumnya 1 2 Berikutnya > Akhir >>
Hasil 1 - 50 dari 93