Home arrow Agenda Kegiatan
Main Menu
Home
Berita
Cari
Publikasi
Opini
Agenda Kegiatan
Info Pasar
Kontak Kami
Tentang DKP Sulteng
Sejarah
Visi Misi
Struktur
Tugas dan Fungsi
S e k r e t a r i a t
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Budidaya
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Tangkap
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Kelautan
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang P 2 H P
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD LPPMHP
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Perbenihan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Pelabuhan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
Agenda DKP Sulteng
Filter     Urutan     # Tampilan 
Tanggal Judul Item Dilihat
Tuesday, 23 October 2012 Pelatihan Teknis Budidaya Ikan Air Tawar 259
Sunday, 14 October 2012 Penyusunan Program dan Rencana Kerja Kegiatan KP3K Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah 274
Wednesday, 10 October 2012 Sosialisasi Peraturan Bidang Perikanan 251
Monday, 08 October 2012 Forum Perbenihan Skala Kecil 262
Monday, 01 October 2012 Temu Teknis Pengawasan Sumber Daya Kelautan 317
Tuesday, 25 September 2012 Pelatihan UPR 312
Tuesday, 11 September 2012 Pelatihan Kegiatan Pemanfaatan Limbah Ikan bagi Nelayan/Pengolah Hasil Perikanan 379
Monday, 10 September 2012 Pelatihan Peningkatan Kompetensi Pengawas Mutu Daerah 320
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Integrated Coastal Management (BIMTEK ICM) 532
Monday, 16 July 2012 Pelatihan Pengembangan Kemasan bagi UKM Pengolahan 510
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Pengembangan Usaha INKA MINA 539
Tuesday, 03 July 2012 Fasilitasi Pendampingan PUGAR Tahun 2012 571
Monday, 25 June 2012 Pelatihan Manajer Pengendali Mutu (MPM) 616
Tuesday, 29 May 2012 Sosialisasi penerapan sertifikat kelayakan pengolahan 820
Monday, 28 May 2012 Forum Koordinasi dan Evaluasi PUMP Perikanan Budidaya 597
Thursday, 24 May 2012 Rapat koordinasi pelayanan usaha perikanan tangkap 585
Wednesday, 25 April 2012 Validasi Data Statisitk P2HP 647
Wednesday, 25 April 2012 Apresiasi Statistik Perikanan Tangkap 596
Monday, 23 April 2012 Temu Teknis dan Sinkronisasi KKMB dan UMKM 597
Sunday, 22 April 2012 Bimbingan Teknis Petugas Statistik Desa 607
Sunday, 22 April 2012 Sosialisasi ISO 17020 553
Wednesday, 11 April 2012 Pembukaan Pelatihan Teknis Cara Budidaya yang baik (CPIB) 593
Monday, 09 April 2012 Bimbingan Teknis Usaha bagi penerima PUMP bidang Tangkap 582
Thursday, 29 March 2012 Pelatihan Teknis Budidaya dan Pengolahan Lele 645
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Rencana Program 630
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Data Potensi Ekonomi Pemberdayaan Masyarakat 592
Wednesday, 29 February 2012 Sosialisasi PP No. 53 Tahun 2010 631
Sunday, 19 February 2012 Apresiasi dan Validasi Data Statistik Perikanan Budidaya 587
Sunday, 18 December 2011 Pertemuan Kepala dan Petugas Pangkalan PPI 596
Wednesday, 14 December 2011 Pembahasan Detail Desain Pelabuhan Perikanan Ogotua 694
Sunday, 11 December 2011 Temu Usaha Perikanan Budidaya 720
Wednesday, 30 November 2011 Fasilitasi Lokakarya Usaha Pemberdayaan Masyarakat Pesisir PNPM Mandiri KP 2011 594
Monday, 21 November 2011 Monev Kegiatan dan Program 594
Sunday, 13 November 2011 Fasilitasi Pendampingan Kemandirian Penerima Usaha Mikro 587
Thursday, 10 November 2011 Konsolidasi Statistik Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan 644
Sunday, 06 November 2011 Temu Koordinasi KKMB 621
Sunday, 23 October 2011 Pelatihan Unit Perbenihan Rakyat (UPR) 618
Wednesday, 19 October 2011 Forum Pengembangan Wirausaha Perikanan Budidaya 610
Tuesday, 18 October 2011 Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan dan Lingkungan Budidaya 611
Sunday, 16 October 2011 Implementasi Kerjasama Regional Bidang Konservasi Jenis 599
Sunday, 25 September 2011 Pembukaan Pendampingan Kemandirian Penerima PNPM Mandiri KP 606
Thursday, 22 September 2011 Pembukaan Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan 621
Tuesday, 20 September 2011 Pembukaan Sosialisasi SNI Produk Perikanan 632
Tuesday, 20 September 2011 Presentase Laporan Pendahuluan Penyusunan DD Pelabuhan Ogotua, Toli-toli 705
Tuesday, 19 July 2011 Pembinaan Eksportir Hasil Perikanan 636
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi Kegiatan KP3K 693
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi PNPM Mandiri KP 671
Tuesday, 24 May 2011 Ujian UPDATING SKK 60 Mil 675
Tuesday, 24 May 2011 Pelatihan SKK 60 Mil 746
Tuesday, 24 May 2011 FKPPS Regional WPP-RI 716 662
 
<< Awal < Sebelumnya 1 2 Berikutnya > Akhir >>
Hasil 1 - 50 dari 93