Home arrow Agenda Kegiatan
Main Menu
Home
Berita
Cari
Publikasi
Opini
Agenda Kegiatan
Info Pasar
Kontak Kami
Tentang DKP Sulteng
Sejarah
Visi Misi
Struktur
Tugas dan Fungsi
S e k r e t a r i a t
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Budidaya
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Perikanan Tangkap
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang Kelautan
T u p o k s i
B e r i t a
Bidang P 2 H P
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD LPPMHP
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Perbenihan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
UPTD Pelabuhan Perikanan
T u p o k s i
B e r i t a
Agenda DKP Sulteng
Filter     Urutan     # Tampilan 
Tanggal Judul Item Dilihat
Tuesday, 23 October 2012 Pelatihan Teknis Budidaya Ikan Air Tawar 274
Sunday, 14 October 2012 Penyusunan Program dan Rencana Kerja Kegiatan KP3K Tingkat Provinsi Sulawesi Tengah 290
Wednesday, 10 October 2012 Sosialisasi Peraturan Bidang Perikanan 264
Monday, 08 October 2012 Forum Perbenihan Skala Kecil 277
Monday, 01 October 2012 Temu Teknis Pengawasan Sumber Daya Kelautan 336
Tuesday, 25 September 2012 Pelatihan UPR 329
Tuesday, 11 September 2012 Pelatihan Kegiatan Pemanfaatan Limbah Ikan bagi Nelayan/Pengolah Hasil Perikanan 399
Monday, 10 September 2012 Pelatihan Peningkatan Kompetensi Pengawas Mutu Daerah 334
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Integrated Coastal Management (BIMTEK ICM) 547
Monday, 16 July 2012 Pelatihan Pengembangan Kemasan bagi UKM Pengolahan 520
Monday, 16 July 2012 Bimbingan Teknis Pengembangan Usaha INKA MINA 550
Tuesday, 03 July 2012 Fasilitasi Pendampingan PUGAR Tahun 2012 585
Monday, 25 June 2012 Pelatihan Manajer Pengendali Mutu (MPM) 635
Tuesday, 29 May 2012 Sosialisasi penerapan sertifikat kelayakan pengolahan 859
Monday, 28 May 2012 Forum Koordinasi dan Evaluasi PUMP Perikanan Budidaya 631
Thursday, 24 May 2012 Rapat koordinasi pelayanan usaha perikanan tangkap 597
Wednesday, 25 April 2012 Validasi Data Statisitk P2HP 665
Wednesday, 25 April 2012 Apresiasi Statistik Perikanan Tangkap 605
Monday, 23 April 2012 Temu Teknis dan Sinkronisasi KKMB dan UMKM 610
Sunday, 22 April 2012 Bimbingan Teknis Petugas Statistik Desa 617
Sunday, 22 April 2012 Sosialisasi ISO 17020 564
Wednesday, 11 April 2012 Pembukaan Pelatihan Teknis Cara Budidaya yang baik (CPIB) 606
Monday, 09 April 2012 Bimbingan Teknis Usaha bagi penerima PUMP bidang Tangkap 591
Thursday, 29 March 2012 Pelatihan Teknis Budidaya dan Pengolahan Lele 677
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Rencana Program 677
Thursday, 08 March 2012 Sinkronisasi Data Potensi Ekonomi Pemberdayaan Masyarakat 603
Wednesday, 29 February 2012 Sosialisasi PP No. 53 Tahun 2010 640
Sunday, 19 February 2012 Apresiasi dan Validasi Data Statistik Perikanan Budidaya 596
Sunday, 18 December 2011 Pertemuan Kepala dan Petugas Pangkalan PPI 613
Wednesday, 14 December 2011 Pembahasan Detail Desain Pelabuhan Perikanan Ogotua 708
Sunday, 11 December 2011 Temu Usaha Perikanan Budidaya 734
Wednesday, 30 November 2011 Fasilitasi Lokakarya Usaha Pemberdayaan Masyarakat Pesisir PNPM Mandiri KP 2011 605
Monday, 21 November 2011 Monev Kegiatan dan Program 620
Sunday, 13 November 2011 Fasilitasi Pendampingan Kemandirian Penerima Usaha Mikro 602
Thursday, 10 November 2011 Konsolidasi Statistik Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan 654
Sunday, 06 November 2011 Temu Koordinasi KKMB 634
Sunday, 23 October 2011 Pelatihan Unit Perbenihan Rakyat (UPR) 627
Wednesday, 19 October 2011 Forum Pengembangan Wirausaha Perikanan Budidaya 623
Tuesday, 18 October 2011 Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan dan Lingkungan Budidaya 621
Sunday, 16 October 2011 Implementasi Kerjasama Regional Bidang Konservasi Jenis 610
Sunday, 25 September 2011 Pembukaan Pendampingan Kemandirian Penerima PNPM Mandiri KP 618
Thursday, 22 September 2011 Pembukaan Apresiasi Pengelolaan Kesehatan Ikan 633
Tuesday, 20 September 2011 Pembukaan Sosialisasi SNI Produk Perikanan 641
Tuesday, 20 September 2011 Presentase Laporan Pendahuluan Penyusunan DD Pelabuhan Ogotua, Toli-toli 721
Tuesday, 19 July 2011 Pembinaan Eksportir Hasil Perikanan 650
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi Kegiatan KP3K 721
Sunday, 05 June 2011 Fasilitasi Monitoring dan Evaluasi PNPM Mandiri KP 683
Tuesday, 24 May 2011 Ujian UPDATING SKK 60 Mil 687
Tuesday, 24 May 2011 Pelatihan SKK 60 Mil 766
Tuesday, 24 May 2011 FKPPS Regional WPP-RI 716 678
 
<< Awal < Sebelumnya 1 2 Berikutnya > Akhir >>
Hasil 1 - 50 dari 93